Видеокурс "Экспресс-путь от вкладчика к инвестору"

Видеокурс "Экспресс-путь от вкладчика к инвестору"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Экспресс-путь от вкладчика к инвестору

Что за видеокурс.

Благодаря этому курсу, вы сможете в кротчайшие сроки, в деталях узнать, как пройти путь от простого наемного сотрудника с обычной зарплатой до независимого и финансово обеспеченного человека с шестизначным счетом в банке.

Автор курса Иван Юртаев.

В видеокурсе раскрыты секреты управления капиталом, которые раньше были доступны только для богатых и обеспеченных людей. Общая продолжительность курса - около 2-х часов!

Что вошло в видеокурс.

Из видеокурса "Экспресс-путь от вкладчика к инвестору":

  • Вы узнаете о парадоксальном способе легко и эффективно использовать самые обычные и доступные для каждого обычного человека банковские инструменты с целью постоянного получения денег, которых будет достаточно, чтобы жить только на однипроценты.
  • Вы узнаете 3 эффективные стратегии создания с нуля капитала и подробнейшие инструкции - что именно по шагам необходимо сделать, чтобы простыми методами в ближайшее время заставить свои деньги работать на Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
  • Вы в деталях узнаете, как в кратчайшие сроки пройти путь от обычного наемного сотрудника с маленькой зарплатой до финансово независимого и финансово обеспеченного человека с шестизначным счетом в банке.
  • Получите пятиступенчатую систему создания независимого от Вашей основной работы источника дохода, который способен генерировать стабильные деньги на автомате, без Вашего участия и внезависимости от того, чем Вы будете заниматься.
  • Вы узнаете о принципах превращения Ваших обычных сбережений и накоплений в ВЕЧНЫЙ станок по чеканке процентов на Ваш счет в банке.
  • Вы сможете стать обладателем эффективнейшей модели создания мощного денежного актива, которую можно применять неограниченное количество раз, вне зависимости от размера Вашей заработной платы и постоянно увеличивать свои доходы на сотни тысяч.
  • Вы получите в свои руки секрет, который позволит Вам перестать работать и, наконец-то, начать получать хорошие деньги практически ничего не делая уже спустя неделю после приобретения замечательного видеокурса "Экспресс-путь от вкладчика к инвестору"!

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Экспресс-путь от вкладчика к инвестору
Автор(ы):Юртаев Иван
Формат курса:Видеокурс
Цена:590 руб.
Способы оплаты:Яндекс.Деньги, WebMoney и др.
Способы доставки:Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Юртаев Иван
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Курс Мечты сбываются!

Курс "Мечты сбываются!"