Видеокурс "Как работать в Опенкарт 3"

Видеокурс "Как работать в Опенкарт 3"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Как работать в Опенкарт 3

Что за видеокурс.

Пошаговый видео курс по добавлению товаров, статей и обучение с нуля для самого популярного открытого движка интернет магазинов - Opencart CMS.

Для кого этот видеокурс.

Кому может быть полезен мой курс?

  • Контент-менеджерам которые хотят научиться работать с Опенкарт с нуля, чтобы потом предлагать свои услуги по наполнению магазинов товарами.
  • Сеошникам, чтобы лучше понять логику и особенности работы в этой системе и иметь возможность делать мелкие сопутствующие работы по магазину. На моей практике это отлично удерживает существующих клиентов и позволяет сеошнику зарабатывать больше на дополнительных услугах.
  • Сотрудникам, менеджерам онлайн-магазина, в чьи обязанности входит обновление и поддержание ассортимента, чтобы обновить или углубить свои знания. Чем качественнее и быстрее вы будете делать свою работу, тем лучше руководство будет понимать: за такого специалиста нужно держаться.
  • Владельцам магазинов, которые хотят сами всё понять, научиться добавлять товары и другой контент в свой магазин и не зависеть от сторонних специалистов, да ещё и сэкономить при этом.

Дополнительно.

Курс рассчитан на полных "чайников", я разбираю простые, но наиболее часто встречающиеся аспекты работы с админкой Опенкарта, поэтому материал должен быть понятен любому человеку со средним образованием даже с нуля.


Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Как работать в Опенкарт 3
Формат курса:Видеокурс
Цена:189 руб.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Видеокурс Зимняя сказка

Видеокурс "Зимняя сказка"